Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались. И причины их разрыва уже известны

Близкий друг юмориста поделился с журналистами, почему отношения пары закончились

Роман между Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном развивался крайне стремительно: в начале октября прошлого года звезды в шутку поцеловались в эфире программы Saturday Night Live, а уже спустя несколько недель после выхода шоу они подтвердили отношения прессе. Некоторые источники утверждали, что знаменитости притворяются влюбленными, однако юморист доказал искренность своих чувств, сделав несколько татуировок в честь телезвезды и ее детей. Впрочем, несмотря на широкие жесты и громкие слова о любви, судя по информации зарубежных СМИ, знаменитости расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-media

Об этом сообщает издание Daily Mail. Инсайдер таблоида утверждает, что Ким и Пит решили остаться друзьями после девяти месяцев отношений. По словам близкого друга комика, основной причиной разрыва пары стало расстояние. «Они очень любят и уважают друг друга, но большое расстояние и их напряженные графики очень затрудняют поддержание отношений», — объяснил аноним.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что последние несколько месяцев Дэвидсон провел в Австралии на съемках своего первого фильма. В июле Кардашьян приезжала к бойфренду, но, видимо, романтичный отдых так и не помог влюбленным наладить былую связь.

Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока официальные представители знаменитостей не подтвердили общественности их расставание, поклонники могут надеяться, что новость окажется лишь очередной сплетней. А может, окажется так, что и после разрыва звезды еще попробуют восстановить отношения. Например, недавно младшая сестра Ким Кендалл Дженнер вернулась к бойфренду после громкого разрыва, доказав тем самым, что иногда стоит давать любимому человеку второй шанс.