Ким Кардашьян надела настолько узкое платье, что едва могла в нем передвигаться

Звезда сама посмеялась над своим выбором

Красота, как известно, требует жертв, и Ким Кардашьян как никто другой это отлично знает. Ради того, чтобы надеть культовое «голое» платье Мэрилин Монро, звезда экстренно похудела на семь килограммов. Так что ограничения ее совсем не пугают. 

На неделе моды в Милане эффектные выходы Ким неоднократно привлекали к ней внимание. На афтепати показа Dolce&Gabbana звезда надела серебристое обтягивающее платье со шнуровкой спереди и по бокам. 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд подчеркнул изящную и соблазнительную фигуру Кардашьян, и она стала едва ли не главной звездой вечера. Однако ей пришлось как следует постараться, чтобы переместиться из точки А в точку Б.

Ким, не лишенная чувства юмора и самоиронии, показала, какой дискомфорт ей доставило платье. Она не могла в нем передвигаться и приложила немало усилий, чтобы забраться на лестницу. Ей пришлось семенить мелкими шажками, а затем опереться на перила и, подпрыгивая, преодолевать каждую ступеньку на высоких каблуках. С задачей Ким справилась не без посторонней помощи.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она хочет быть русалкой?», «Ее жизнь такая трудная!», «Как глупо!», «Эта женщина любит внимание. Она сделает все, чтобы быть в его центре», — резюмировали в Сети.

Узкие платья у сестер Кардашьян-Дженнер и впрямь в фаворе. Неудобство ради красоты терпела и Кендалл Дженнер, надевшая обтягивающий наряд, в котором было крайне тяжело ходить, на свадьбу своей сестры Кортни в Италии. Подниматься по ступенькам модели тогда было тоже весьма непросто.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Соцсети