Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом — они определились с опекой и почти поделили имущество

Поклонники обсуждают грядущий процесс

В начале этого года в зарубежной прессе заговорили о грядущем разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Многие источники тогда сообщали о том, что звезда реалити-шоу устала пытаться наладить отношения с супругом, который в течение 2020-го неоднократно публично нападал не только на нее, но и на ее родственников. В том числе, рэпер рассказывал о том, что его жена хотела сделать аборт, а не рожать старшую дочь Норт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким и Канье
Legion-Media

Поклонники пары хотели верить в то, что Ким и Канье все же смогут наладить отношения — слухи об их разводе в СМИ ходили с завидной регулярностью. Однако на этот раз паре все же не удалось прийти к согласию. Вечером 19 февраля журналисты TMZ рассказали о том, что Кардашьян официально подала документы на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким и Канье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Печальную новость подтвердили представители Верховного суда Лос-Анджелеса. «Он знал, что это произойдет, но от этого не легче. Это мрачный день для него», — рассказали инсайдеры репортерам People. Также в СМИ пишут о том, что пара договорилась о совместной опеке над детьми.

Дом Ким и Канье
Legion-Media

К тому же никто из пары не намерен оспаривать пункты брачного договора. По информации прессы, Ким и Канье даже почти достигли соглашения об урегулировании имущественных споров. Так что, вероятнее всего, развод одной из самых знаменитых пар во всем мире, пройдет без громких скандалов.