Ким Кардашьян признали иконой стиля — и вы ни за что не догадаетесь, кого она поблагодарила

Этот человек повлиял на смену имиджа бизнесвумен

Канье Уэст не скрывает того, что хочет снова быть вместе с Ким Кардашьян. Хотя бизнесвумен четко дает понять, что не вернется к экс-супругу, она поддерживает с ним дружеские отношения. Звезд объединяют не только общие дети, но и страсть к моде. Так, недавно экс-влюбленные посетили показ последней коллекции Louis Vuitton, созданной Вирджилом Абло. А теперь Ким публично выразила благодарность бывшему мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Сторис @richieakiva

7 декабря в Санта-Монике состоялась ежегодная церемония вручения наград People's Choice Awards. На мероприятии чествовали звезд шоу-бизнеса, которые были выбраны по итогам зрительского голосования. Ким Кардашьян одержала победу и удостоилась титула «Модная икона года». И ее речь удивила зрителей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я искренне рада быть здесь. Я начинала как стилист, поэтому мне не верится, что я получила награду. Спасибо Канье за то, что представил меня миру моды», — сказала Ким, добавив, что раньше многие дизайнеры не хотели работать с ней.

Кардашьян вышла на сцену в черном тотал-луке Balenciaga. Она надела облегающее мини с длинными рукавами, переходящими в перчатки, и крупные солнцезащитные очки. К слову, за последние полгода стиль бизнесвумен очень изменился. Если раньше роковая шатенка составляла сексапильные аутфиты, то теперь она отдает предпочтение исключительно творениям Демны Гвасалии.