Ким Кардашьян публично отчитала сына во время трансляции

Не только Кейт Миддлтон иногда сталкивается со сложностями

Многим звездным родителям приходится регулярно сталкиваться с обескураживающим поведением детей на публике. Так, в течение нескольких дней во время и после платинового юбилея Елизаветы II весь мир обсуждал вовсе не королеву и даже не принца Гарри и Меган Маркл — а 4-летнего принца Луи. Он не только корчил весьма забавные рожицы во время парада, но и прилюдно не слушался собственную маму Кейт Миддлтон. Теперь нечто похожее испытала и Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с сыновьями
Ким Кардашьян с сыновьями
Legion-Media

На днях она решила пообщаться со своими подписчиками и устроила трансляцию в социальных сетях. В это время звезда сидела в машине вместе с двоими сыновьями — 6-летним Сэйнтом и 3-летним Псалмом. «Поздоровайтесь со всеми, это прямая трансляция», — обратилась звезда реалити-шоу к своим отпрыскам. Сэйнт моментально появился в кадре и бодрым голосом произнес: «Привет, чудаки!». Ким попыталась сделать мальчику замечание, но в этот момент ее внимание привлек Псалм.

Сэйнт Уэст
Сэйнт Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэйнт воспользовался этой короткой заминкой, чтобы вернуться в кадр и вновь обратиться к поклонникам Ким. «Если вы смотрите это сейчас, то знайте, что я вас ненавижу!» — заявил сын Канье Уэста. «Сэйнт, посмотри, чему ты учишь Псалма!» — посетовала Кардашьян. Однако 6-летний мальчик взял своего брата за плечи и убедительно заявил, что тот вел себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Legion-Media

Во время трансляции, к слову, произошло еще одно забавное событие. В один момент Ким с детьми, видимо, проезжала магазин игрушек. Звезда показала на это место своим отпрыскам, заявив: «Вы ничего отсюда не увидите, потому что говорите плохие вещи!»