Ким Кардашьян тщетно пытается бороться с психическими отклонениями Канье Уэста

Она хочет, чтобы супруг лечился

Вот уже несколько месяцев Канье Уэст находится в стадии обострения биполярного расстройства. Еще в июле он заявил, что Ким Кардашьян хотела сделать аборт, когда была беременна их дочерью Норт, сравнил маму супруги Крис Дженнер с Ким Чен Ыном и заявил, что разводится с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже рэпер взял свои слова обратно и извинился, но, кажется, теперь он снова вернулся на круги своя. Исполнитель опубликовал в Твиттере видео, как он мочится за статуэтку Грэмми. Поклонники вновь обеспокоены психическим состоянием Канье. Ким также пытается ему помочь, но она бессильна.

@kimkardashian

«Это одно и то же снова и снова. Канье сейчас с женой на очень тонком льду. Ким действительно пытается как-то оградить детей от всего этого и спасти собственный разум. Все это обескураживает ее и дается крайне трудно», – поделился источник портала People.

Кардашьян не знала, что Канье готовит новую серию взрывных постов, поэтому очень удивилась его новой выходке. «Ким понятия не имела, что он собирается что-нибудь написать в Твиттере. Но ничего. Она увидела твиты и подумала: "Ты серьезно? Опять?" – сказал источник, близкий к паре.

@kimkardashian

Ким не может насильно заставлять Уэста лечиться, и он, кажется, совсем не спешит обращаться за помощью к врачу. «Она хочет быть партнером и опорой, она делает все, что может, чтобы поддержать его. Однако он должен поддерживать себя сам. Он должен заботиться о собственном здоровье. Она не может насильно кормить его лекарствами. Она не может заставить его делать то, чего он не хочет», – заявил инсайдер.