Ким Кардашьян впервые высказалась о Пите Дэвидсоне после расставания

Знаменитость дала откровенное интервью

Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона развивались по довольно типичному голливудскому сценарию. Сперва влюбленных неоднократно замечали вместе папарацци, а инсайдеры наперебой рассказывали о романе пары. Вскоре после этого звезда реалити-шоу опубликовала в своем блоге несколько фото, официально подтвердив отношения, а затем они появились вместе на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-Media

И хотя казалось, что между Ким и Питом все прекрасно, в действительности они решили расстаться спустя всего несколько месяцев после того, как начали выходить в свет вместе. Юморист крайне тяжело переживал разрыв с возлюбленной, ради которой сделала несколько новых татуировок на своем теле. А вот Кардашьян сделала все возможное, чтобы ни у кого не возникло сомнений в том, что она нисколько не опечалена окончанием этого романа.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она появилась на обложке журнала Interview и пообщалась с репортерами. Естественно, тему Пита она обходить стороной не стала, но и конкретных ответов на вопросы представители прессы не услышали.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он милашка. Он действительно очень хороший человек», — сказала Ким. Она добавила, что искренне ждет новых проектов Пита и не сомневается в том, что он сможет добиться успеха. Интересно, что ранее и инсайдеры настаивали на том, что сейчас Дэвидсон больше не заинтересован в свиданиях и хочет посвящать все свое время карьере. Вполне возможно, что именно неготовность юмориста заводить семью стала одной из причин разрыва со звездой реалити-шоу. В августе многие инсайдеры говорили о том, что Ким и Пит «находятся в разных точках».