Кира Найтли впервые за долгое время вышла в свет и спровоцировала слухи о беременности

Поклонники поздравляют актрису

В 2011 году Кира Найтли начала встречаться с Джеймсом Райтоном. С тех пор актриса старалась не афишировать свою личную жизнь. Известно, что у супругов подрастают две дочери — 5-летняя Эди и Делайла, которая в августе этого года отпразднует свой первый день рождения. В последнее время актриса практически не выходила в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Найтли
Legion-Media

10 мая звезда «Пиратов Карибского моря» вместе с мужем впервые за долгое время появилась на улицах Лондона. Она приветливо общалась со своими соседями и мило поздравила их с годовщиной окончания Второй мировой войны.

Кира Найтли беременна
Legion-Media

Папарацци запечатлели Киру в объемном принтованном платье, которое полностью скрыло ее фигуру. Интернет-пользователи принялись гадать, из-за чего обычно стройная Найтли прячет тонкий стан под свободными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Найтли
Legion-Media

Пока одни предположили, что актриса не успела восстановиться после последних родов, другие принялись поздравлять ее с третьей беременностью. «Третий малыш на подходе?», «Ого, кажется, у Киры будет еще один ребенок!», «Поздравляем пару с грядущим пополнением!» — обсудили снимки поклонники знаменитости.