Кирстен Данст не на шутку озадачена тем, что Канье Уэст использовал ее фото в своей предвыборной кампании

Рэпер не спешит комментировать неоднозначную ситуацию

43-летний американский рэпер Канье Уэст выдвинул свою кандидатуру на пост президента Соединенных штатов Америки. Эта его инициатива наделала много шума. Например, едва не довела до развода с 39-летней звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. Теперь на странности в поведении начинающего политика обратила внимание 38-летняя голливудская актриса Кирстен Данст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kirstendunst

На днях на своей странице в Твиттере Канье разместил агитационный баннер с призывом голосовать на выборах за него. Постер состоит из портретов людей — детей, стариков, представителей разных рас. Среди них затесался снимок улыбающейся Кирстен. Естественно, без ее на то разрешения и ведома.

@https://twitter.com/kanyewest
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса оказалась сбита с толку, когда увидела этот пост на странице Уэста. Все, что она могла сделать, это написать комментарий.

«Что здесь происходит, и почему я на этом плакате?» — задала вопрос звезда фильмов о Человеке-пауке вечером 19 августа. Однако отвечать рэпер не спешит.

На данный момент Уэст прошел квалификацию в нескольких штатах, включая Арканзас, Оклахому и Колорадо. Но его попытки попасть в избирательный бюллетень были оспорены в Висконсине. Выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.

@kanyewestt_official