«Клава баклажан»: Клава Кока рассказала, как появился ее псевдоним

Она придумала его сама

24-летняя Клава Кока по праву считается одной из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса. Практически все ее новые треки занимают первые места топ-чартов и становятся любимыми у подростков. Помимо этого, певица – частая гостья развлекательных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Клава посетила программу Comedy Club. В эфире она рассказала, откуда взялся ее сценический псевдоним Кока. Артистка призналась, что с раннего детства мечтала стать певицей. Еще в три года мама отвела ее на занятия по вокалу, и с тех пор Клава не перестает совершенствоваться.

@klavacoca

Исполнительница вспомнила, что в школьное время ее называли «Клава баклажан». Почему именно баклажан, певица не объяснила, однако она была уверена, что такой псевдоним точно не подойдет для выступлений на сцене. И она придумала звучное сочетание Кока. С этой приставкой к имени артистке и удалось «выстрелить».

@klavacoca

Напомним, успех к Клаве пришел пять лет назад. Тогда она победила в проекте «Молодая кровь», после этого на нее стали обращать внимание продюсеры. Кока решила присоединиться к лейблу Black Star, и сейчас стала его самой раскрученной артисткой.