Княгиня Монако появилась на публике без обручального кольца на фоне слухов о разводе с мужем

Шарлен вновь дала повод говорить о проблемах в ее семье

Слухи о том, что в отношениях князя Альбера и княгини Шарлен не все так гладко, циркулируют в Сети уже не первый год. В 2021-м журналисты обратили внимание на то, что монаршая особа отсутствовала на большей части официальных мероприятий. Позднее стало известно, что она поправляла здоровье в Южной Африке. А вскоре после возвращения в Монако Шарлен вновь оказалась в больнице, где лечилась от истощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Князь Альбер и княгиня Шарлен
Князь Альбер и княгиня Шарлен
Legion-Media

И хотя сейчас княгиня Монако вернулась к своим официальным обязанностям и стала куда чаще выходить в свет вместе с мужем, на днях журналисты французского издания Royaute опубликовали новость о том, что Шарлен и Альбер находятся в процессе развода. Правда, практически сразу после этого представители пары заявили: «Мы хотели бы официально опровергнуть злонамеренные слухи, распространяемые французским журналом Royaute. Пожалуйста, не обращайте внимания на статью, которая не имеет под собой никаких фактических оснований».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что спустя всего пару дней после официального заявления пары княгиню Шарлен запечатлели папарацци в Милане. И, что самое удивительное, на ней не было обручального кольца, которое она практически никогда не снимала. Монаршая особа выбрала расслабленный лук, состоявший из темных джинсов и бежевого свитшота и отказалась от макияжа.

Княгиня Монако с мужем
Княгиня Монако с мужем
Legion-Media

«Честно говоря, когда дым идет так давно, значит, огонь все-таки есть», «Тот самый случай, когда начинаешь постепенно верить в слухи, которые распространяются по Сети уже не первый месяц», «Мне кажется, что она выглядит совершенно несчастной и истощенной. И чем больше времени она с ним, тем более заметно это становится», «Даже не верится в то, что это Шарлен. Просто сравните ее фото с кадрами со свадьбы, к примеру», — отозвались в комментариях интернет-пользователи.