Когда Меган Маркл объявила о своей беременности, члены королевской семьи пришли в ярость

А принцу Гарри пришлось смущаться

Принц Гарри и Меган Маркл сообщили миру о том, что ожидают первенца, накануне королевского тура по Австралии и Новой Зеландии. Однако с родственниками они поделились радостной новостью несколькими днями ранее — на свадьбе принцессы Евгении. И это навлекло гнев монарших особ на будущую маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей книге «Королева на войне» журналисты Дилан Ховард и Энди Тиллетт утверждают: то, что Меган приняла решение рассказать близким о своей беременности в такой момент, не очень понравилось ее мужу, а принцессу Евгению и ее мать Сару Фергюсон этот поступок и вовсе поверг в ярость.

Legion-Media

«Маркл поступила странно, сочтя лучшим моментом для своего заявления чужую свадьбу. Но это была ее большая хитрость — перетянуть внимание, которое в этот день целиком и полностью должно было быть отдано кузене ее мужа, на себя», — отмечают королевские биографы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время американский таблоид Radar Online писал, что Евгения была очень огорчена выходкой новоиспеченной родственницы. Тогда внучка королевы Елизаветы II едва успела отправиться от стресса, связанного с критикой ее слишком пышного и дорогого свадебного торжества. После этих событий Евгения даже исчезла на некоторое время из поля зрения СМИ.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган просто-напросто не могла позволить принцессе так долго оставаться в центре внимания», — считают авторы книги.

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения
@sarahferguson15