Коллеги 45-летней Чулпан Хаматовой подозревают, что она беременна четвертым ребенком

Актриса временно ушла со сцены

1 октября Чулпан Хаматова отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 45 лет. Вместо подарков актриса попросила сделать пожертвования в благотворительный фонд «Подари жизнь», который она курирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После празднования юбилея звезда фильма «Доктор Лиза» сообщила, что вынуждена выйти на больничный. Коллеги начали подозревать, что она заразилась коронавирусом, однако инсайдеры сообщили более пикантные подробности возможных причин ухода артистки со сцены.

Legion Media

14 октября Театр Наций сообщил, что премьера спектакля «Горбачев», где главные роли играют Чулпан Хаматова и Евгений Миронов, отменена. Представители театра сообщили, что из-за простуды актриса не выйдет на сцену до ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом об отмене спектакля сообщил и театр Современник. Постановка «Враги. История любви», где у Чулпан опять одна из центральных ролей, будет показана зрителям через несколько месяцев.

«Чулпан Наильевна будет отсутствовать до декабря. Такие вот дела. У нее не коронавирус, но и не простуда, ведь спектакли с ее участием пришлось отменить на два месяца, а столько времени насморком не болеют. Она ушла после юбилея, который отметила 1 октября. Никаких торжеств по этому поводу у нас никто не устраивал», – рассказали инсайдеры.

Legion Media

Другие источники сделали предположение, что актриса беременна четвертым ребенком и поэтому временно ушла со сцены. «Кто знает... Может, она беременна четвертым ребенком, чему все будут несказанно рады. А может, и решила пройти плановое обследование, что в наше время не лишнее», – поделилась коллега Хаматовой в разговоре с «Собеседником».