«Копия папы»: поклонники выяснили, на кого похожа дочь Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Артист поделился кадром с наследницей

Эмин Агаларов — не только успешный бизнесмен и артист, но и счастливый многодетный отец. Красавец-певец отлично совмещает работу с родительскими обязанностями и часто проводит свободное время с наследниками. Младшую дочь Афину исполнителю хита «Прости, моя любовь» в конце 2018-го подарила его экс-возлюбленная Алена Гаврилова. Любимец публики души не чает в малышке и регулярно публикует кадры с ней у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, только недавно звездный папа решил показать фанатам лицо 2-летней крохи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@eminofficial
@eminofficial

30 января на своей странице Эмин поделился селфи с наследницей. Фото явно было сделано в гардеробной комнате артиста. На снимке Агаларов расположился в кресле, в то время, как его дочь стоит у зеркала. Благодаря этому предмету декора поклонники наконец смогли рассмотреть личико Афины, ведь оно почти полностью продемонстрировало его отражение.

@eminofficial
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры артиста обрадовались, ведь раньше он не показывал наследницу во всей красе, и тут же принялись спорить, на кого же похожа светловолосая Афина. «Копия папа»; «Какая хорошенькая. У красивых родителей всегда красивые дети»; «Ребенок нас вас похож! Клевая»; «Хорошая какая! Здесь на Алену похожа»; «Приоткрыли личико малышки все-таки»; «Ваши бровки»; «Эмин, это ваша копия»; «А как похожа на вас»; «Куколка папина»; «Наконец-то! Лапочка-дочка»; «Красотка! В папу и маму», — пишут пользователи в комментариях к снимку.

На кого похожа Афина?
На Эмина
На Алену
И на маму, и на папу

Напомним, о разводе Эмина и матери его младшей наследницы, Алены Гавриловой, стало известно в мае прошлого года. Для поклонников пары расставание знаменитостей стало настоящим шоком. Сейчас экс-супруги поддерживают контакт ради общей дочери, хотя фанаты все еще надеятся на воссоединение бывших влюбленных.

@eminofficial
@eminofficial