Королева наготове! Елизавета II разработала план, как помешать Меган Маркл и принцу Гарри испортить свой юбилей

Ее Величество готова ко всему

Следующий год станет особенно важным для Великобритании: в 2022-м будет отмечаться 70-летие пребывания на престоле Елизаветы II. Ее Величество взошла на трон 6 февраля, но торжества традиционно запланированы на июнь, потому что в это время погода более благоприятна для проведения массовых празднеств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

Британская королева с нетерпением ждет череды торжеств в свою честь, однако это ожидание омрачается одним обстоятельством. Многие уверены, что «мятежные» Меган Маркл и принц Гарри обязательно воспользуются случаем, чтобы вновь привлечь к себе внимание.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

Несмотря на сильную любовь к внуку, Ее Величество уже разработала стратегию, как спасти свой платиновый юбилей от подобных «диверсий». Королевские юристы готовятся подать в суд на герцогов Сассекских, если Гарри в своих мемуарах позволит себе особенно резкие высказывания о собственной семье, в особенности, если он не будет скрывать имен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой ход королевы стал частью ее стратегии по спасению юбилея от родственников, которые сейчас живут в Америке. «Елизавете II уже 95 лет и все, о чем она может думать, это как сохранить здоровье до этой важной даты. Она очень мудра, она заранее все планирует со стратегическим подходом, чтобы дворец и все члены королевской семьи оставались кристально чистыми, как слеза младенца», — цитирует The Sun слова эксперта Шарлотты Гриффитс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
Nikolajj Rijkov
Nikolajj Rijkov 11 Сентября 2021, 19:34
Гарри очень похож на конюха принцесы Дианы...