Королевский биограф рассказал о ссорах Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Оказалось, что супруги далеко не всегда ладят между собой

Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма считается одним из самых крепких в королевской семье. Супруги довольно часто демонстрируют привязанность друг к другу с помощью мелких жестов, а иногда и вовсе нарушают королевский протокол. Но при этом всегда делают это так очаровательно, что ни у кого не возникает негодования. И на днях королевский биограф Том Куинн решил рассказать, какие у Кейт и Уильяма отношения вне камер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Во дворце мне рассказали о прозвищах, которые принц и принцесса дали друг другу. Но и это не все. Я был крайне удивлен, узнав, что даже у Кейт и Уильяма бывают жуткие ссоры. Иногда они даже кидают вещи друг в друга. Оба они лишь на первый взгляд кажутся крайне спокойными и рассудительными. Однако тот факт, что их постоянно окружают либо журналисты, либо помощники, становится для них серьезным стрессом», — пояснил биограф в беседе с журналистами Fox News Digital.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Кэтрин почти всегда называет принца «малыш», а он чаще всего использует прозвище «герцогиня Дулиттл» по отношению к своей жене. Когда Уильям злится, он называет жену «дорогой».

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биограф добавил, что у Кейт все же куда более спокойный характер, чем у Уильяма. Об этом, к слову, говорил в своей книге и принц Гарри. «Так что в целом, когда принц и принцесса ссорятся, она довольно быстро успокаивает и охлаждает своего мужа. Большой плюс здесь в том, что Уильям умеет прислушиваться к Кэтрин и всегда вовремя останавливается. К тому же на него тоже действуют старые травмы, ведь он куда лучше запомнил крах брака своих родителей», — подчеркнул биограф.