Красавец-племянник Камалы Харрис едва не стал главной звездой инаугурации

Интернет-пользователи обратили внимание на родственника политика

20 января 2021 года в Вашингтоне в торжественной обстановке прошла инаугурация нового президента США Джо Байдена. Также в этот день присягу приняла 56-летняя Камала Харрис. Она стала первой женщиной вице-президентом США. Трансляцию церемонии вел телеканал NBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камала Харрис
Legion-Media

«Я, Камала Деви Харрис, торжественно клянусь поддерживать и защищать Конституцию США от врагов внешних и внутренних и хранить ей верность. Я принимаю эти обязательства свободно, без тайных мыслей и мысленных исключений, и буду честно и добросовестно исполнять свои обязанности в должности, на которую вступаю. Да поможет мне Бог», — заявила политик.

Камала Харрис
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все внимание зрителей и интернет-пользователей оказалось приковано к совершенно другому человеку. Николас Аягу — супруг племянницы Камалы Мины — был замечен из-за своей обуви. Для инаугурации он выбрал Dior Air Jordan 1. В прошлом году в рамках сотрудничества между Dior и Jordan было изготовлено всего 8500 таких пар. Все они моментально продались. Сейчас цена перепродажи варьируется в пределах 10 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The mystery man wearing the Air Jordan Dior 1s is Nikolas Ajagu, husband of Meena Harris, Kamala's niece. #Inauguration pic.twitter.com/kuyn20Mr2z

— Jeff Eisenband (@JeffEisenband) January 20, 2021

«Пара эйрджорданов на инаугурации — да это новая веха в истории», «Не ожидала я увидеть Air Jordan на инаугурации», «Не удивлюсь, если следующий президент появится в найках», «Сегодня точно исторический день. Не только из-за Камалы, но и из-за этих потрясающих кроссовок», — обсуждают пользователи Сети.