Красавец-сын Дмитрия Нагиева признался, что не раз отказывался от съемок в «Холостяке», несмотря на баснословный гонорар

Кирилл дал откровенное интервью

Уже несколько лет интернет-пользователи обсуждают невероятно привлекательного и, как выяснилось позднее, талантливого сына Дмитрия Нагиева. Кирилл пошел по стопам своего отца и стал актером. Он успел сняться в нескольких нашумевших фильмах, например, сыграл одну из главных ролей в фильме «Холоп». А недавно вышло новое кино с участием молодого артиста — «Тень звезды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Нагиев
@kirill_nagiev

Журналисты издания Peopletalk взяли у Кирилла интервью и расспросили его о новой работе. «Мне очень понравилась роль: интересная, глубокая, добрая и злая одновременно — было что сыграть. Мой персонаж на меня совершенно не похож. Он гонится за деньгами, готов ради них пойти даже на криминал — это не про меня. Я умею делать только свое дело, и будь что будет, а мой персонаж хитрый, изворотливый, ничего святого. Но я, как обычно, пытался его оправдать», — признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Нагиев
@kirill_nagiev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кирилла, он всегда был крайне разборчив в том, что касалось новых проектов. Оказалось, его неоднократно звали в популярное шоу «Холостяк». «Я не гонюсь за хайпом и количеством. В этом году я в пятый раз отказался от участия в шоу "Холостяк", хотя сумма была уже просто астрономическая», — пояснил Нагиев-младший.

Он, правда, не уточнил, о какой сумме гонорара шла речь. Однако признался: этих средств ему бы хватило на постройку собственного отеля. По словам Кирилла, ему неинтересны амплуа красавчиков, он не гонится за количеством, а предпочитает качество, выжидая неоднозначных персонажей.

Кирилл Нагиев
@kirill_nagiev

Также Нагиев-младший рассказал о своем отношении к постельным сценам, признавшись, что во время съемок именно они давались ему проще всего: «Если они служат для передачи художественного замысла, если это средство художественной выразительности, то я за. А если грудь показана просто ради груди – я против».