Красавица-дочь Билла Гейтса наконец-то вышла на контакт с прессой и рассказала, каким было детство в семье IT-гения

Дженнифер стала героиней обложки

Билл Гейтс — один из самых влиятельных людей современности. C 2009 по 2016 год его считали самым богатым человеком на планете. А сейчас, как утверждают журналисты Forbes, состояние IT-гения превышает 100 миллиардов долларов. И это несмотря на то, что предприниматель регулярно выделяет крупные суммы на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билл Гейтс
Legion-Media

Билл и его жена Мелинда живут вместе уже 26 лет. За это время у них появилось трое детей — Дженнифер, Рори и Фиби Адель. На днях Дженнифер, которая увлекается конным спортом, впервые за долгое время дала интервью и стала героиней нового выпуска журнала Sidelines.

В беседе с журналистами наследница Гейтса призналась: «Я родилась в очень благоприятной среде. Все, о чем я думаю, это как правильно использовать данные мне возможности, чтобы найти способ самореализации и сделать этот мир немного лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Гейтс
@jenniferkgates

По словам Дженнифер, она старается брать пример со своих родителей, которые, несмотря на свое внушительное состояние, остались трудолюбивыми людьми. Благодаря воспитанию в семье филантропов, девушка решила стать врачом и посвятить себя педиатрии или семейной практике. После того, как в 2018 году Дженнифер закончила Стэнфордский университет, она решила продолжить свое образование в медицинской школе.

Дочь Билла Гейтса
@jenniferkgates