Красавицы-дочери королевы Летиции стали главными героинями рождественских открыток

Интернет-пользователи обсуждают кадры

До недавнего времени самыми обсуждаемым наследниками монарших кровей считались принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Однако на ноги будущим представителям британской королевской семьи наступают дочери королевы Летиции — 15-летняя Леонор и 13-летняя София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летиция с дочерьми
Legion-Media

Так, на днях они стали главными героинями рождественской открытки, которую испанский двор представил к грядущим праздникам. К слову, впервые за 5 лет король Филипп VI и сама Летиция приняли решение не появляться в кадре вместе со своими детьми. Впрочем, интернет-пользователи и без того в восторге от снимка.

Дочери Летиции
Legion-Media

«От природы девочки — само очарование», «Прекрасные девочки и одеты вполне себе современно и соответствующе», «Очень нравится эта семья», «У Летиции и Филиппа такие очаровательные девочки», «Получилась трогательная семейная открытка, мне очень нравится», — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летиция дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Летиция является не только одной из самых обсуждаемых персон европейской монархии, но и занимает лидирующие позиции в рейтингах самых красивых принцесс. Поклонники же предрекают дочерям королевы Испании модельное будущее. О предрасположенностях девочек пока нет никаких данных, но они стараются все более активно участвовать в общественной деятельности своих родителей.