«Красивые, как мама»: Юлия Пересильд показала подросших дочерей от знаменитого режиссера

Семейный кадр вызвал бурю эмоций у подписчиков знаменитости

36-летняя Юлия Пересильд наслаждается материнством. Она растит двух дочерей – 12-летнюю Анну и 8-летнюю Марию, появившихся на свет в отношениях с известным режиссером – 69-летним Алексеем Учителем. Звезда фильма «Битва за Севастополь» сейчас не скрывает наследниц от общественности, но в ее личном блоге девочек можно увидеть на так часто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса устроила дочкам домашнюю фотосессию. Она сфотографировала Анну и Марию в компании их любимого питомца – лабрадора по кличке Кэтти. Девочки, одетые в светлые пижамы с принтом в виде красных сердечек, уютно расположились на кровати, а между ними лежал щенок, с удивлением смотревший в камеру.

@juliaperesild

Наследницы актрисы и режиссера приняли одинаковые позы. Хотя и без этого очевидно, что сестры феноменально похожи.

«Три мои девчонки (слева направо): Счастье мое, Радость моя, Солнце мое. Девчонки так и записаны в телефоне. У Кэтти телефона нет, но она все равно Радость. Всех с Крещением! И любви! Мир катится куда-то в неизвестном направлении, и надежда только на любовь», — отметила Пересильд.

@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на снимок отреагировала Лиза Арзамасова. Коллегу Юлии восхитили ее подросшие дочери. «Они прекрасны», — призналась звезда «Папиных дочек». К ней присоединились и поклонники знаменитости. «Красивые, как мама (кроме средней)», «Очень солнечная компания, девочки невероятно милые», «Та, что справа, сильно на маму похожа», «Мамины глазки у девочек, а еще они так похожи между собой», — добавили фанаты.

@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Пересильд признавалась, что не хотела бы, чтобы дочери связывали свою жизнь с актерским ремеслом, однако младшая дочь актрисы уже снялась в кино. Маша сыграла роль сына культового рок-музыканта Виктора Цоя в одноименном фильме своего отца, Алексея Учителя. Пересильд была против съемок наследницы.