«Красота и талант»: поклонники не могут налюбоваться на брата Елены Лядовой

Актриса обрадовала поклонников новым кадром

На днях в дружной семье Елены Лядовой случилось радостное событие, которым она решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Младший брат знаменитой актрисы — Никита Лысенко — закончил учебу в ВТУ им. Щепкина. Он был одним из лучших на всем курсе, поэтому получил красный диплом. Школу, к слову, он тоже умудрился закончить с отличием. Судя по всему, Никита всерьез намерен превзойти свою известную на всю страну сестру Елену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лядова не осталась в стороне и решила поздравить родственника с достижением поставленных целей. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила кадр с Лысенко, на котором он позирует с красным дипломом. «Брат! С дипломом! Ура», — коротко подписала снимок актриса.

Лядова с братом
@lyadovalena

Поклонники в комментариях принялись обсуждать, насколько изменился Никита. Дело в том, что ранее Елена уже публиковала его снимки в своем блоге. Однако тогда волосы молодого человека были короче, да и растительности на лице со временем стало куда больше. Теперь интернет-пользователи замечают, что с каждым годом Лысенко становится все больше похож на знаменитую сестру. Фолловеры Елены считают, что у Никиты довольно нежные и запоминающиеся черты лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Лядова с братом
@lyadovalena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похожи!», «Красавец», «Какие вы красивые», «Поздравляем, это прекрасная новость», «Больших творческих успехов Никите», «Очень умное и благородное лицо у вашего брата», «Красота и талант — отличительные черты обоих», «Очень нравится ваша семья», «Пусть у него все отлично сложится», — пишут в комментариях многочисленные фолловеры Лядовой.

Лена Лядова
@lyadovalena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с нетерпением ждут работ Никиты и не сомневаются, что его ждет огромный успех в кино. Правда, сейчас на его счету лишь работа в короткометражном фильме «Опыт номер 4». Брат Елены Лядовой тщательно подходит к выбору материала и старается не распыляться на съемки. Зато Лысенко успел поработать над несколькими театральными постановками.