Крестная мать принца Джорджа и близкая подруга принцессы Дианы впервые за долгое время дала интервью и растрогала слушателей

Женщина написала две книги о королеве сердец
Теги:

Джулия Сэмюэлс сблизилась с принцессой Дианой после одного из званых обедов в 1987 году. После этого жена принца Чарльза стала крестной матерью ее сына. В новом интервью подкасту How to Fail with Elizabeth Day психотерапевт рассказала о том, как общается со своим крестным сыном, которым является принц Джордж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям с детьми
@kensingtonroyal

«Он просто потрясающий. Забавный и дерзкий. Ни секунды не сомневаюсь, что Диана бы обожала своего старшего внука», — поделилась своими эмоциями Джулия. Она призналась, что дружба с принцессой была весьма запоминающейся. Диана, по словам женщины, регулярно шутила над ней и ее мужем.

«Я сейчас следую по ее стопам. Дарю Джорджу то, что она дарила нашему сыну — невозможно громкие игрушки, которые занимают все воображение ребенка, из-за чего он постоянно шумит», — не без иронии призналась Сэмюэлс.

Принцесса Диана с сыновьями
@kensingtonroyal

Джулия рассказала и о том, что сейчас думает о влиянии Дианы на мир. «Никто из нас не верит, что один человек может изменить все. А потом ты встречаешь таких людей, как она. И все меняется», — заявила психотерапевт, чем растрогала слушателей.