«Криштиану, какая женщина»: возлюбленная Роналду без труда села на шпагат

Джорджина Родригес показала идеальную растяжку

Кажется, у Виктории Бекхэм и ее фирменной растяжки появился конкурент. На этот раз гибкость своего тела публике решила показать 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду, Джорджина Родригес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@georginagio
@georginagio

У себя на странице красавица-брюнетка опубликовала новое видео. В нем мать дочери футболиста предстала в спортивном топе и леггинсах, которые подчеркнули все изгибы ее фигуры. Ролик был снял на яхте, а Джорджина в нем показала все свои умения. Оказалось, возлюбленная Роналду запросто садиться на шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твое тело прекрасно»; «Ты делаешь это так легко и непринужденно»; «Вау! Какая растяжка»; «Восхищаюсь выбором Роналду»; «Криштиану, какая женщина», — пишут восторженные пользователи в комментариях к ролику.

Нажми и смотри

Кстати, в СМИ частенько появляются слухи о том, что Родригес беременна вторым ребенком. Но, судя по ролику, это не так — у девушки плоский живот без намека на положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джорджина и Криштиану познакомились в 2016-м на модном показе. Через год влюбленные впервые появились на публике вместе, а в конце 2017-го футболист «Ювентуса» стал многодетным отцом — девушка родила ему дочь Алану-Мартину. К слову, Родригес воспитывает всех детей Роналду как родных, проводя с ними все свое время. У спортсмена есть старший сын Криштиану Роналду-младший, а также близнецы Эва и Матео.

@georginagio
@georginagio