Крисси Тейген впервые вышла на связь после потери ребенка — и ее пост растрогал поклонников до слез

Модель опубликовала пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

1 октября Крисси Тейген в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила трагическую новость. Она сказала, что потеряла ребенка в результате обильных кровотечений. После модель, которая обычно регулярно постит что-то в социальных сетях, почти две недели не выходила на связь в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@chrissyteigen

Теперь она опубликовала у себя на странице первый пост после случившегося, в котором рассказала о своем самочувствии. «Мы пока храним молчание, но мы в порядке. Я так вас всех люблю», – написала Крисси, прикрепив скрин поста своего супруга.

«Мы очень соскучились и очень вас любим», «Я плачу от таких слов. Очень вас люблю», «Никогда не перестану думать о вас», – написали поклонники.

Пару дней назад Ледженд выступил на премии Billboard Music Awards, где исполнил песню Never Break в честь своей жены. «Нас никогда не сломать, мы достаточно сильны. Даже когда жизнь преподносит нам трудности, мы не собьемся с пути», — спел исполнитель.

@chrissyteigen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После он опубликовал свое выступление в Твиттере и написал трогательное послание к Крисси. «Я очень тебя люблю и очень тобой дорожу и нашей семьей тоже. Мы с тобой переживали самые лучшие времена и невероятно плохие. Смотреть на то, как ты ухаживаешь за нашими детьми – это так трогательно», – поделился Джон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пара вместе уже 15 лет. Долгое время у них не получалось зачать ребенка, и только после процедуры ЭКО на свет появились их дочь Луна и сын Майлз.

@chrissyteigen