Кристина Агилера вышла на сцену в алом корсете и лакированных чулках из далекого прошлого

Певица вспомнила юность

Говорят, что новое — это хорошо забытое старое. Возможно, именно поэтому в последнее время на красные ковровые дорожки звезды все чаще надевают винтажные вещи. В числе знаменитостей, сделавших ставку на ностальгию, оказалась и Кристина Агилера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Legion-media

Так, 11 июня звезда выступила в LA Pride In The Park в красном лакированном комплекте, состоящем из корсета, чулок и плаща. Дерзкий костюм, который эффектно смотрелся на сцене, напомнил поклонникам про ее культовый клип двадцатилетней давности.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Legion-media

Речь идет о совместном треке с рэпером Redman — Dirrty. В клипе звезда танцует в аналогичных кожаных чулках и бикини. Поклонники отметили, что, несмотря на то, что фигура Агилеры несколько изменилась, выглядит она так же прекрасно, как и в 2002-м.

Нажми и смотри

«Годы идут, а Кристина все еще секси», «Верните мне мой 2002 год», «Вспомнила Dirrty и заплакала», «Такая зажигалка. Нет слов», «Образ — огонь», «Кристина вернула меня в прошлое. Спасибо, ты лучше всех», «Преступная харизма», — прокомментировали запись интернет-пользователи.