Кристина Асмус отвела дочь в школу вместе с Гариком Харламовым

Актриса выложила кадр с наследницей в своем блоге

В прошлом году Кристина Асмус, расставшаяся с Гариком Харламовым, не могла проводить свою дочь Анастасию в первый класс. Поэтому на торжественной линейке девочки присутствовал только папа. Увидев 1 сентября на странице юмориста снимок с дочерью, интернет-пользователи пришли к заключению, что в этот раз актрисе вновь помешали съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов с дочерью
Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov

Однако позднее вечером Кристина все же выложила несколько фотографий с наследницей, которая позировала в школьной форме. «Какой день. Только добралась до телефона. Сегодня проводила дочку во 2-й класс. Моя девочка, как же я тобой горжусь!» — написала Асмус в блоге. Она также пожелала всем учащимся сил, легкости, терпения и удовольствия от процесса.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для торжественной линейки Кристина выбрала небесно-голубой брючный костюм, который идеально смотрелся вместе с белыми лодочками. Актриса все еще не избавилась от волос, наращенных для последнего ее проекта. Однако блонд лишь украсил образ звезды.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
@asmuskristina

«Красавицы», «Красотки», «Гарик, наверное, полюбил первое сентября, оказавшись в таком цветнике», «Какие красивые», «Дочь так на вас похожа», «Настя просто прелесть и вы тоже», «Жаль, что фото с Гариком нет», — отозвались в комментариях интернет-пользователи.