Кроха-сын Меган Маркл и принца Гарри растрогал своего дедушку

Малыш начал разговаривать

15 сентября принц Гарри отпраздновал свой 36-й день рождения. Поскольку сейчас герцог Сассекский находится вдали от королевской семьи, поздравления родственников он принимал по видеосвязи. Несмотря на это, атмосфера праздника была очень теплой. Во многом — благодаря сыну Гарри — малышу Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, когда на столе появился именинный торт со свечами, мальчик поспешил сам задуть их, не оставив такой возможности своему отцу. Но этот момент оказался не самым трогательным.

Арчи сейчас год и четыре месяца. Недавно он начал разговаривать. Сейчас в лексиконе малыша уже есть слова «мама», «папа», «книга» и «собака». А общаясь с дедушкой, принцем Чарльзом, в Zoom, кроха назвал его «па» — сокращенно от grandfather (в переводе с английского — дедушка). Об этой милой детали общения членов королевской семьи сообщает британское издание The Sun со ссылкой на собственные источники.

Legion-Media

Разумеется, такое обращение внука не оставило дедушку равнодушным — и сын королевы Елизаветы II растрогался и расплылся в улыбке умиления.

Напомним, принц Уильям пропустил семейную видеоконференцию по случаю 36-летия брата. Этот поступок герцога Кембриджского дал почву для разговоров о вражде принцев. Однако недавно появилась информация о том, что сыновья покойной принцессы Дианы общаются, но до примирения им еще далеко.

Legion-Media