Кроха-сын Натальи Орейро умилил интернет-пользователей

Актриса опубликовала новый кадр

43-летняя Наталья Орейро завела собственную страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всего пару месяцев назад. Однако за это время на нее подписались почти полмиллиона человек. Это и не удивительно — она регулярно устраивает прямые эфиры, в которых общается с подписчиками или коллегами, выкладывает новые фотографии и делится подробностями своей жизни. Интернет-пользователи уверены, что такими темпами актриса очень быстро станет популярным блогером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy

На днях Наталья, например, опубликовала снимок, на котором позирует со своим сыном Мерлином. Сейчас мальчику уже восемь лет, но снимок был сделан несколько лет назад. «Где мой малыш!? Как быстро летит время... давайте наслаждаться каждым моментом», — обратилась Орейро к своим подписчикам.

Наталья Орейро с сыном
@nataliaoreirosoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательный крохи умилил интернет-пользователей своими темными кудрями, а пронзительный взгляд не оставил никого равнодушным. «Что за очаровашка?», «Как вообще можно быть настолько милым», «Как же быстро растут чужие дети, я помню Мерлина именно таким», «Эти кудри, просто невозможно отвести взгляд», «Красавец-сын, наверняка весь в маму пошел», «Какая же прелесть», — удивляются фолловеры в комментариях. Они надеются, что в ближайшее время Наталья выложит новые снимки с наследником и покажет, как он выглядит сейчас.

Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также интернет-пользователи не могли не отметить, что и сама Наталья практически не изменилась за несколько лет. Некоторые из них считают, что сейчас Орейро выглядит даже лучше, чем на опубликованной фотографии. «Ты вообще меняешься?», «Время не властно», «Если бы не сын, то и не поняла бы, что фото старое», — признались подписчики.