«Крышу сносило несколько раз»: Наталья Водянова посетовала на трудности самоизоляции и объяснила, как ей помогло трудное детство

Модель дала откровенное интервью

Не так давно Наталья Водянова стала гостьей программы Александра Цыпкина «На гречке дома», которая выходит на его Youtube-канале. В беседе с писателем модель рассказала о том, как проводит карантин, и призналась, что трудное детство многому ее научило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова интервью
@natasupernova

Оказалось, Наталья и ее семья два месяца живут во французском загородном доме. И готовить еду для всех приходится модели. Это, по словам Водяновой, стало для нее непростым испытанием: «Крышу мне сносило несколько раз. На фоне того, что мне приходится готовить на 10 человек по два раза на день. Кто-то что-то не ест, не хочет, надо всем угодить — и маленьким, и подросткам, и Антуану. Я расстраивалась. Очень громко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водянова муж
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также модель вспомнила о своем трудном детстве. Семья Натальи была довольно бедной. «Порой мне кажется, что мне очень повезло с трудным детством. Теперь у меня есть такая закалка, которая помогает. Мне по сути нечего терять, кроме близких и репутации. В бедности приобретаешь такое чувство собственного достоинства, которое сложно приобрести в нормальном детстве. Понимаешь, что оголен до того минимума, когда все, что осталось, это чувство собственного достоинства», — заявила Водянова. Наталья подчеркнула, что ее детство, по ее мнению, далеко не самое тяжелое. Модель призналась, что сталкивалась и с куда более страшными историями.

Водянова трудное детство
@natasupernova

А еще речь зашла о готовности Водяновой стать бабушкой. Напомним, что старшему сыну знаменитости Лукасу уже 19 лет — в этом возрасте сама Наталья впервые стала матерью. Звезда подчеркнула, что совсем не против внуков, но хотела бы, чтобы дети все же немного подросли.