Кто на свете всех милее: королева Рания впервые за долгое время вышла в свет с красавицей-дочерью

Ее Величество выбрала довольно яркий наряд

49-летняя Рания Аль-Абдулла — королева Иордании. По совместительству она является одной из самых стильных монарших особ, наряды которой обсуждают с таким же удовольствием, как аутфиты королевы Летиции или Кейт Миддлтон. Рания строго соблюдала режим самоизоляции, так что долгое время не появлялась на людях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Рания с дочерью
@queenrania

Сейчас королева постепенно возвращается к своим обязанностям. Свой очередной визит она решила нанести вместе со старшей дочерью Иман, которую интернет-пользователи не видели уже довольно давно.

Королева Рания дочь Иман
@queenrania

Рания была одета в ярко-розовую блузу с мелким белым принтом и белые кюлоты, а ее наследница выбрала более многослойный наряд, состоящий из белого топа, кремовой рубашки и светлых брюк из денима. Фотографии королевы и принцессы появились на официальной странице Рании в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Невозможно привлекательная», «Как всегда чудесно выглядите», «Дочь вся в вас», «Приятно, что не забываете о безопасности окружающих и носите маски», «Никак не могу налюбоваться на ваш наряд», — пишут в комментариях многочисленные интернет-пользователи.