Куда смотрит муж? Страстный поцелуй Регины Тодоренко и ее партнера по ледовому шоу смутил поклонников

Такого финала не ожидал никто

Новый сезон «Ледникового шоу» заставляет сердца зрителей биться чаще. Борьба за победу обещает быть особенно напряженной, а фанаты передачи переживают, как бы чувства на льду не переросли в реальную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reginatodorenko

На первое место на проекте претендуют супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко: они играют друг против друга. Музыкант выступает в паре с олимпийской чемпионкой 2014 года Еленой Ильиных, а телеведущая — с олимпийским чемпионом 2006 года Романом Костомаровым. На катке царят нешуточные страсти: и Регина, и Влад настолько эмоционально вживаются в свою роли, что поклонники опасаются, как бы они на самом деле не влюбились в своих спутников на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске шоу Регина и Роман катались под композицию легендарного тенора Лучано Паваротти «Карузо». Теледива предстала в эффектном и очень романтичном белоснежном платье. Номер получился невероятно пронзительным и нежным, а в финале Костомаров и Тодоренко страстно поцеловались. Этот кульминационный момент смутил поклонников звезды шоу «Орел и решка».

«Счастья еще больше. Я знала, что скоро поцелуй будет, поэтому приходилось быть все счастливей и счастливей», — пояснила Регина, общаясь с Ильей Авербухом. Жена экс-солиста группы Smash! выложила это выступление в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и подписчики засыпали ее комплиментами.

Нажми и смотри

«Это лучшеее, что я видела когда-либо, Регина! Большой спорт потерял для себя огромное золото, а поцелуй какой! Я в восторге, чувственно, нежно, мурашки по коже», «Какая же это красота», «Я вами восхищаюсь, самая лучшая пара», — написали фолловеры.