Курсант Кейт: герцогиня Кембриджская блеснула физподготовкой

Супруга принца Уильяма рискнула опробовать экстремальные виды спорта

Кейт Миддлтон вернулась к королевским обязанностям и теперь готова покорять новые высоты. Так, супруга принца Уильяма уже посетила Уиндермирский тренировочный спортивный центр, который находится в национальном парке «Лейк-Дистрикт», и вместе с кадетами Королевских BBC каталась на велосипеде по горам и занималась скалолазанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Чтобы практиковать такие виды спорта, необходима не только физическая подготовка, но и удобная одежда, поэтому герцогине пришлось отказаться от элегантных нарядов и лодочек, в которых ее все привыкли видеть. Она надела пуховик Seeland цвета хаки, черные узкие джинсы и коричневые ботинки See By Chloe на шнуровке и с круглым носом. Завершил образ многодетной мамы защитный шлем.

Кейт Миддлтон занялась скалолазанием
Кейт Миддлтон занялась скалолазанием
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Кейт встретилась с «детьми Уиндермира» — сиротами, которые, будучи детьми, выжили в Холокост и в рамках программы реабилитации были перевезены в Озерный край, где смогли исцелиться от травм и наслаждаться спокойной жизнью. Перед этим герцогиня сменила куртку на клетчатый жакет с поясом от Really Wild.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в клетчатом жакете
Кейт Миддлтон на встрече с «детьми Уиндермира»
@dukeandduchessofcambridge

«Было так приятно услышать, как время, проведенное на Озерах, отдых на природе, спорт и арт-терапия помогли им начать жизнь заново и обзавестись семьями здесь, в Великобритании», — написала Кейт на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под фото, сделанным во время прогулки на лодке.