Курт Кобейн или Роберт Паттинсон? Поклонники Ильича из Little Big спорят, на кого он был больше похож в юности

Музыкант загадал загадку

35-летний Илья Прусикин повеселил поклонников. Солист популярной группы Little Big показал раритетные фото из собственного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iliyaprusikin

Музыкант предстал в необычном образе. Поклонники сразу же решили, что этим снимкам не менее десяти лет — и кадры явно были сняты на пленочный фотоаппарат, а не на модный смартфон. На первом снимке запечатлены два юноши, один из которых пускается в пляс — именно это и есть сам Илья. На втором фото музыкант позирует в одиночестве: на нем спортивная куртка и рюкзак в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья с юмором презентовал свои эксклюзивные фотографии. «Самый сексуальный человек в мире по версии всех журналов всего мира. Начало!» — с тонким намеком на самого себя прокомментировал Прусикин. Фанаты порадовались возможности увидеть Ильича молодым и начали спорить, кого же он больше напоминает.

@iliyaprusikin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ты всегда был модным парнем!», «О, боги, кто это?! Почему мне так смешно?»», «Курт Кобейн, не иначе», «Я подумала, Кобейн», «Роберт Паттинсон», «Какой год — такая и сексуальность! Ильич — красавчик», «Это шедевр», «Курт Кобейн, рашн эдишн», — написали фолловеры.

@iliyaprusikin

Илья недавно расстался с женой, рэп-исполнительницей Ириной Смелой. Одной из причин разрыва стала повышенная занятость музыканта, из-за концертов и записей песен у него просто не осталось времени на семью. Впрочем, многие подозревают, что Илья уже утешился в объятиях солистки Little Big Софьи Таюрской: они все чаще появляются вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iliyaprusikin