Квентин Тарантино намекнул, что собирается снять «Убить Билла 3»

Режиссер поделился своими планами

58-летний Квентин Тарантино — один из самых характерных режиссеров нашего времени. Его фильмы всегда легко отличить от картин других кинематографистов. И во многом свою славу он снискал благодаря «Криминальному чтиву» и двум фильмам из серии «Убить Билла». Но и новые работы Квентина всегда привлекают внимание. Например, недавняя драма «Однажды в... Голливуде» получила множество наград и была тепло принята критиками и зрителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо
Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

19 октября Тарантино, получивший на Римском кинофестивале премию за достижения в кинематографе, пообщался с репортерами. Естественно, им было интересно, работает ли Квентин над чем-то новым, и если нет, то какие у него есть идеи для будущего фильма.

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пресс-конференции Квентин не стал отрицать, что может снять третью часть «Убить Билла», но едва ли именно это будет его следующим проектом. Сейчас режиссер полностью поглощен идеей придумать комедию.

Ума Турман
Ума Турман
Legion-Media

«Я подумываю о том, чтобы снять новый спагетти-вестерн, в котором все будут говорить на разных языках», — признался Тарантино. К слову, в этом жанре Квентин уже работал. «Джанго освобожденный», потрясающий фильм с Джейми Фоксом, Леонардо ДиКаприо и Кристофом Вальцем, как раз представляет собой спагетти-вестерн с элементами комендии.