«Лазарев уже не в тренде»: Лорак позирует с ультрапопулярным молодым красавчиком

Поклонники в предвкушении дуэта

Периодически в Сети появляются слухи о том, что 42-летняя Ани Лорак и 37-летний Сергей Лазарев — пара. Эти разговоры провоцируют сами музыканты. Знаменитости часто выходят вместе в свет, появляются на тусовках и проводят праздники в компании друг друга, а их совместные нежные селфи то и дело появляются в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие уверены, что звезды давно вместе, просто скрывают этот факт от широкой общественности. Но, похоже, теперь у Лорак другой фаворит, а Лазарев остался в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

На прошлой неделе в Москве отгремела церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». На «ВТБ Арене» собрались самые популярные российские исполнители, которые удостоились почетной награды. Многие из них были рады повидать старых друзей, кто-то встретился с коллегами впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, именно в кулуарах «Золотого граммофона» произошло знакомство Ани с одним из самых популярных певцов уходящего года — уральским музыкантом Niletto. Поп-дива не смогла пройти мимо необычно одетого мускулистого красавчика и сделала с ним фото на память. Снимком она поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14 декабря.

Похоже, Данил (настоящее имя исполнителя, — прим. ред.) был удивлен и польщен таким вниманием к нему со стороны более опытной коллеги по цеху. Позируя фотографу за сценой, исполнитель хита «Любимка» выглядел несколько смущенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

«Такие приятные и радостные встречи за кулисами новогодних концертов», — подписала фотографию Ани.

Поклонникам настолько понравилось, как знаменитости выглядят рядом, что они стали просить Лорак записать дует с Niletto.

«Взрывной тандем был бы», «Какие вы красивые», «Каролина, для меня ты та самая Любимка, о которой поет Niletto», «Отлично смотритесь», «Лазарев уже не в тренде», — писали в комментариях пользователи Сети.

Также во время мероприятия Ани успела сфотографироваться с Максом Барских. А снимок с Сергеем Лазаревым в ее аккаунте так и не появился.

@anilorak