Леди Гага может сыграть Харли Квинн в сиквеле «Джокера»

Певица ведет переговоры со студией Warner Bros.

Не так давно стало известно, что Тодд Филлипс снимет продолжение фильма «Джокер». Со сценарием новой картины уже ознакомился исполнитель главной роли первой части Хоакин Феникс. И хотя официально его участие в новом фильме не подтверждено, источники говорят, что и студия Warner Bros., и актер в этом очень заинтересованы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага
Леди Гага
Соцсети

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компанию на съемочной площадке ему может составить известная певица Леди Гага — сейчас звезда находится на ранней стадии переговоров со студией. Если обе стороны договорятся, певица сыграет Харли Квинн — врача в психиатрической больнице Аркхем, куда угодит Джокер. По сценарию комикса, она влюбляется в него и становится его главным пособником и соучастницей преступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кино Гага не новичок — на ее счету уже несколько громких киноролей. Да и с Филлипсом работать ей уже приходилось — он выступал продюсером фильма «Звезда родилась», где певица снялась вместе с Брэдли Купером.

Леди Гага
Леди Гага
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно также, что вторая часть фильма будет снята в жанре мюзикла. Других подробностей о картине пока нет.

Стоит отметить, что «Джокер» Филлипса оказался крайне успешен. Он получил несколько престижных кинонаград, в том числе две премии «Оскар». Так что новость о сиквеле фильма киноманы восприняли с большим энтузиазмом.

Леди Гага
Леди Гага
Соцсети