Леди Гага рассказала, что едва не завершила карьеру из-за заболевания

Несколько лет назад певица думала, что уйдет со сцены

В 2018 году популярная певица Леди Гага отменила 10 концертов в рамках своего европейского тура из-за проблем со здоровьем. Звезде диагностировали фибромиалгию — заболевание, которое сопровождается болями в опорно-двигательном аппарате, усталостью, проблемами со сном, памятью и настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну минувшем концерте в Лондоне певица призналась, что боль, которую она испытала после борьбы с заболеванием, заставила ее задуматься о том, что ее карьера находится под угрозой.

Леди Гага
Леди Гага
Legion-Media

«Несколько лет назад мне пришлось отменить здесь одно шоу, потому что я больше не могла ходить. И мне очень жаль. Но это произошло из-за кого-то очень особенного и многих людей в моей жизни, которых я должна поблагодарить», — разоткровенничалась певица.

Леди Гага заявила, что, когда в то время уезжала из Лондона, не знала, сможет ли оказаться здесь на сцене еще когда-нибудь.

Леди Гага
Леди Гага
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя сестра вошла в мой гостиничный номер, посмотрела мне в глаза и сказала: "Я больше не могу видеть свою сестру". Теперь она может видеть свою сестру», — рассказала артистка.

Певица также делилась, что во время работы над альбомом Chromatica в то время находилась в тяжелом эмоциональном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я писала эту пластинку, я проводила на крыльце весь день, с того самого момента, как просыпалась, и выкуривала, наверное, по три пачки сигарет в день», — рассказала она.

Гага добавила, что не хотела записывать альбом, потому что в то время ей «было чертовски грустно», но друзья вдохновляли ее на работу.

С заболеванием звезде удалось справиться, и сейчас она радует поклонников по всему миру своими грандиозными яркими шоу.

Леди Гага
Леди Гага
Legion-Media