Легендарный телеведущий Ларри Кинг за месяц потерял дочь и сына

Он чувствует себя очень подавленно

86-летний телеведущий Ларри Кинг в последнее время испытывает сильные проблемы со здоровьем. В прошлом году он провел несколько месяцев в коме после первого приступа инсульта, а несколько месяцев назад пережил второй. На этом испытания в жизни звезды телеэфира не закончились. В прошлом месяце Кинг пережил две страшные трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 июля сын Ларри, 65-летний Энди, скоропостижно скончался от сердечного приступа. А спустя несколько дней из жизни ушла его дочь, 52-летняя Чайя, которая долгое время боролась с раком. Об этом в эксклюзивном интервью порталу Daily Mail рассказала внучка телеведущего – 31-летняя Джиллиан.

@cannon

Она призналась, что ее дедушка еще проходит курс восстановления после инсульта, поэтому он не смог из Лос-Анджелеса приехать на похороны наследников во Флориду. Также он опасался заразиться коронавирусом, потому что находится в зоне риска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся семья чувствует себя ужасно и сломлено. Ларри очень ранен и расстроен. Он сильно болел в прошлом году. Все его дети очень о нем заботились. Он расстроен, что потерял их сейчас», – поделилась Джиллиан.

Legion Media

Напомним, у Ларри Кинга осталось трое детей – 58-летний Ларри-младший от брака с Аннет Кей, 21-летний Ченс и 20-летний Кэннон от брака с Шон Кингом.