Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид подогревают слухи о своем романе

Актер и модель пока не готовы говорить об отношениях открыто

В сентябре этого года, вскоре после разрыва Леонардо ДиКаприо с Камилой Морроне, в прессе появились слухи о том, что он уже нашел себе новую возлюбленную. Как писали журналисты, ею стала Джиджи Хадид. Правда, поначалу поклонники не могли в это поверить, ведь модель едва ли не подруга экс-возлюбленной актера. Да и по возрасту она куда старше всех девушек, с которым у Лео когда-либо были отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

Однако вскоре после первых публикаций пару подловили вместе на вечеринке. Конечно, подобные фотографии не могут служить доказательством романа. Но ждать от ДиКаприо, что он выйдет с Хадид на красную дорожку рука об руку, явно не стоит. Актер всегда тщательно скрывал свою личную жизнь даже тогда, когда все было довольно очевидно.

Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо
Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в Сети поднялась настоящая волна интереса к паре. А инсайдеры рассказали о том, что сестра Джиджи, Белла, не в восторге от ее отношений с именитым холостяком. По мнению младшей Хадид, актер не соответствует тому типу мужчины, рядом с которым ее старшая сестра может быть счастлива. Однако Джиджи, судя по всему, не собирается прислушиваться к советам родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

На днях журналисты Page Six выяснили, что Хадид и ДиКаприо вместе посетили вечеринку, посвященную Хэллоуину. Мероприятие Circoloco собрало множество знаменитостей. Помимо Джиджи и Лео там были Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Мэтт Смит и многие другие. Как удалось узнать репортерам, ДиКаприо выбрал забавную маску, которая представляла собой «наполовину монстра, наполовину зомби».

А вот какой костюм выбрала Джиджи журналистам неизвестно. Представители знаменитостей, как и ожидалось, не отвечают на запросы о комментариях. Так что остается уповать на информацию, предоставленную инсайдерами.