Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне расстались после 4 лет отношений

Актер не спешит подтверждать информацию журналистов

На протяжении двух десятилетий Леонардо ДиКаприо с завидным постоянством менял возлюбленных. В прессе даже начали появляться слухи о том, что актер встречается с девушками только до тех пор, пока им не стукнет 25 лет. Впрочем, иногда он расставался с избранницами-моделями и до достижения этого возраста. Однако казалось, что с Камилой Морроне все будет иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

На эти мысли поклонников наталкивала мама Леонардо, которая в одном из интервью подчеркивала, насколько сильно ей нравится возлюбленная сына. Она даже намекала, что ДиКаприо подумывает остепениться и жениться на избраннице. А еще рассказывала о том, что мечтает о внуках. Однако в июне 2022 года Камиле исполнилось 25 лет. И, судя по всему, они с Лео действительно расстались.

Об этом сообщили журналисты авторитетного издания People. Правда, инсайдеры предпочли не раскрывать никаких деталей разрыва. Хотя большинство поклонников актера полагают, что именно он стал инициатором расставания.

Камила Морроне
Камила Морроне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до Камилы Леонардо состоял в отношениях с известной моделью Жизель Бюндхен, Ниной Агдал, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Тони Гаррн, и другими не менее знаменитыми красавицами. Впрочем, сам ДиКаприо о личной жизни старается не распространяться. Именно поэтому в прессе ходят самые разные слухи, вплоть до конспирологической теории о том, что актер попросту отказывается от отношений с девушками старше 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Legion-Media

К слову, 30 августа папарацци запечатлели ДиКаприо в одиночестве. И, судя по всему, актер заметно похудел. Вполне возможно, он готовится к новой роли в кино.