Лера Кудрявцева высказалась об отношениях с невесткой

Телеведущая дала откровенное интервью

Своего первенца, Жана Ленюка, Лера Кудрявцева родила в молодом возрасте. Сейчас мужчина, который не слишком любит внимание общественности, живет вместе со своей супругой Анастасией. В мае 2018-го у пары родился сын Лев. К слову, спустя всего несколько месяцев у телеведущей и ее нынешнего мужа Игоря Макарова появилась дочь Мария. Таким образом, Лера за один год стала и мамой, и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с сыном Жаном
Лера Кудрявцева с сыном Жаном
@leratv

На днях Кудрявцева решила приоткрыть завесу тайны и рассказать немного о своих взаимоотношениях с невесткой. В беседе с журналистами Wday.ru звезда отметила, что считает себя прекрасной свекровью. «Со всеми нахожу общий язык, всех люблю и помогаю. Главное, чтобы моему сыну было хорошо», — подчеркнула Лера.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала о том, как невестка воспитывает ее внука. «Моя невестка Настя прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят, мне кажется, Настя меня тоже любит», — добавила Кудрявцева.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv

Она также отметила, что чувствует огромную разницу между своими детьми. «Они должны появляться в твоей жизни вовремя. Жан родился, когда я сама еще была ребенком, а Машка — когда стала уже взрослой дамой», — заявила телеведущая, добавив, что считает себя «ненормальной мамой».