Лиза Арзамасова поделилась архивным фото с мамой — но поклонники пришли в восторг не только от самого кадра

Когда мама — кладезь мудрости и остроумия

На днях 26-летняя Елизавета Арзамасова опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный семейный кадр. Но поклонников актрисы заинтересовал не только сам снимок, но и рассказ, которые его сопровождал. Они просто не могли не восхититься красотой и остроумием мамы актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

На фотографии, вызвавшей интерес фолловеров звезды «Папиных дочек», маленькая Елизавета позирует вместе с мамой на берегу реки. «Моя мама — классическая хорошая "плохая" девочка», — начала повествование актриса и призналась, что некоторые меткие фразы родительницы до сих пор цитирует за семейным столом. К примеру, однажды Юлия сказала: «Отстаньте от меня со своей скучной правдой! Я давно уже достойна прекрасной лжи». И дочь запомнила эти слова навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Арзамасова, Елизавета Арзамасова
Юлия и Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого звезда поделилась историей, когда мама назвала себя «жуткой эгоисткой». «Именно поэтому я так лелею, берегу, нежу и обожаю всех тех, кто меня любит», — объяснила свою позицию Юлия, поразив маленькую Лизу до глубины души. «Тогда мне это показалось дерзким, а сейчас думаю: нет, это не противоречит самым основным базовым настройкам», — с пониманием сказала актриса.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

Поклонники звезды не смогли пройти мимо такой трогательной публикации. «Вашей маме только книжки писать, да кино снимать! Цитаты просто лучшие!», «Какая красивая, породистая женщина! Вы вся в маму — настоящую красавицу», «Не могу понять, это ваша мама или Коко Шанель сказала? Шучу, но фразы иконы, не меньше», «Юлия самая лучшая мама, удивительная женщина!» - прокомментировали публикацию восхищенные интернет-пользователи.