«Лизе тогда было 17 лет»: инсайдеры раскрыли новые подробности романа Арзамасовой и Авербуха

Актриса и фигурист предпочитают пока не давать интервью

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Лиза Арзамасова закрутила роман с Ильей Авербухом. Влюбленные подтвердили свои отношения, не предпочли больше о них не распространяться, следуя принципу о том, что счастье любит тишину. С тех пор уже многие высказывались о личной жизни актрисы и фигуриста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

Так, бывшая жена спортсмена заявляла, что ему довольно давно пора было остепениться и завести серьезные отношения. «У Ильи было много женщин "однодневок", давно надо встречаться с нормальной девушкой», — говорила Ирина Лобачева.

Илья Авербух
@averbukhofficial

А на днях новые подробности романа Арзамасовой и Авербуха раскрыла ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина: «С Лизой они познакомились в 2010 году, она участвовала в проекте Первого канала "Лед и пламень", где Авербух был постановщиком и продюсером. И я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу по мотивам мультсериала "Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир". Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала не профессиональная фигуристка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

По словам женщины, таким образом Илья решил порадовать новую избранницу. Правда, свой роман влюбленным приходилось скрывать. Причину такого поведения Родина тоже объяснила: «Лизе тогда было всего 17 лет. Илья, видимо, посчитал, что общество не примет его связь с несовершеннолетней девушкой».