Лолита в комбинезоне из латекса, Варнава в «стальном» боди и другие звезды в откровенном новом клипе Лободы

Видео никого не оставило равнодушным

Премьеры нового клипа Светланы Лободы Boom Boom с нетерпением ждали не только поклонники, но и интернет-пользователи, далекие от ее творчества. Достаточно было услышать, что креативным директором выступил Александр Гудков — «Никаких больше вечеринок», «Плачу на техно» и «Цвет настроения синий» вышли именно из-под его пера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лобода и Гудков
@lobodaofficial

Да и заявленный актерский состав вызывал восхищение. Собрать в одном клипе Лолиту, Екатерину Варнаву, Иду Галич, Марию Миногарову, Дину Саеву, Юлию Коваль и других знаменитостей было наверняка нелегко. Однако Светлана и Александр справились с этой задачей.

В ночь на 31 июля видео наконец-то появилось на Youtube-канале Лободы. Сюрпризы начались уже с названия ролика, в котором неожиданно оказался рэпер Pharaoh. Глеб Голубин (настоящее имя артиста, — прим. ред.), в последнее время исчезнувший с радаров СМИ, удивил своих поклонников.

Нажми и смотри

За считаные часы оказался на третьем месте трендов Youtube, набрав почти полмиллиона просмотров. Если так пойдет, то Светлана сможет превзойти и «Цвет настроения синий» и даже Skibidi, ставший мега-популярным в 2018-м.

Поклонники Светланы восхищаются ее смелостью и пишут, что клип оказался весьма оригинальным даже по ее меркам. А вот хейтеры негодуют и ставят видео множество дизлайков. Зато уже сейчас можно смело говорить о том, что ролик точно не останется незамеченным.

Светлана Лобода
@lobodaofficial