Лучше гор может быть только Джаред: Лето решил приобщить русскую возлюбленную к скалолазанию

Актера и его избранницу подловили папарацци

48-летний Джаред Лето попал в объективы папарацци в компании своей 26-летней возлюбленной – Валерии Кауфман в Лос-Анджелесе. Звезда фильма «Отряд самоубийц» предстал в кадре в серых спортивных штанах и футболке. Он собрал волосы в хвост и надел солнцезащитные очки. Валерия была одета в черные брюки, кроп-топ того же цвета, а сабо Givenchy завершили ее образ. Модель распустила волосы и — по понятным причинам - решила отказаться от макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Дело в том, что пара направлялась в центр скалолазания. Лето сразу надел специальную страховочную систему, позволяющую бесстрашно карабкаться вверх. Влюбленных засняли в тот момент, когда они выходили из машины Джареда. Вероятно, артист решил приобщить избранницу к своему хобби. Актер довольно часто посещает этот центр, а Валерия побывала здесь впервые.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лето и Кауфман встречаются с 2015 года. Когда-то актер и модель были просто друзьями, однако они довольно быстро вышли из френдзоны. Влюбленные до сих пор предпочитают не афишировать свои отношения. В их личных блогах не найти ни одной совместной фотографии, также они не появляются вместе на красных дорожках. Однако недавно инсайдеры проболтались о том, что звезда фильма «Реквием по мечте» наконец-то познакомил пассию с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В их отношения романтика пришла не сразу. Валерия и Джаред встречаются уже несколько лет, но сейчас проводят все больше времени вместе», — рассказывал как-то журналистам один из приятелей пары, пожелавший остаться неизвестным.

Legion-Media