«Лучше уж с бездомными»: Бритни Спирс жестко прошлась по звездам Голливуда

Певица написала пост, который сейчас активно обсуждают интернет-пользователи

С тех пор, как Бритни Спирс вышла из-под опеки отца, ее жизнь наполнилась новыми красками. Звезда успела забеременеть, потеряла ребенка, вышла замуж, попала в неловкую ситуацию на своем автомобиле, а на днях удивила фолловеров неожиданным признанием. В минувший четверг, 14 июля, она опубликовала в блоге несколько постов, которые сейчас активно обсуждаются в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети

В одном из них Бритни ко всеобщему удивлению написала: «Лучше уж я буду тусоваться с бездомными, чем со звездами Голливуда». Чем именно певице не угодили ее бывшие коллеги, она уточнять не стала. Зато получила массу одобрительных отзывов у фолловеров. Фанаты написали, что Спирс чертовски права. Правда, подзабыв о том, что гостями на недавней свадьбе артистки были преимущественно знаменитости.

Свадьба Бритни Спирс
Свадьба Бритни Спирс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, кое-кто раскритиковал пост Бритни. «Зачем делать вид, будто бездомные люди — это какое-то дно?», «Мне не очень нравится, как построено это сравнение», «И тут Бритни Спирс узнала, что бездомные люди — тоже люди?», «Мне одной кажется, что это звучит как-то слишком высокомерно?» — обсуждают пост интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети

Хотя это далеко не первый раз, когда посты Бритни вызывали у фолловеров противоречивые чувства. Кое-кто из фанатов Спирс предполагает, что после того, как она вышла из-под опеки отца, она забросила лечение.