Ляйсан Утяшева обнародовала редкое видео с детьми

Звезда поделилась трогательными кадрами

Ляйсан Утяшева и Павел Воля счастливы в браке уже 8 лет. Звездная пара воспитывает двоих детей: 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. И если личными фотографиями знаменитости делятся часто, то кадры с наследниками на их страницах — настоящая редкость, ведь родители оберегают своих чад от излишнего внимания публики. Но на этот раз гимнастка решила сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liasanutiasheva
@liasanutiasheva

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка обнародовала новое видео, в котором появились и ее дети. В нем Роберт и София наряжают елку к Новому году. Судя по всему, процесс оказался веселым, ведь на кадрах видно, что наследники не только украсили пушистую красавицу и собственную маму игрушками, но и потанцевали с отцом. Сама Ляйсан снимала происходящее на камеру, показывая старания крох. В общем, настоящая идиллия.

Подписчики Утяшевой вдохновились трогательным роликом и одарили звездную семью комплиментами. «Такие счастливые»; «Ваша семья классная»; «Здорово! Очень мило и приятно смотреть»; «Вы — чудо семья»; «Я просто восхищаюсь вами»; «Какие же вы клевые! Обожаю вас!»; «Знаете, что в вас самое круто? Вы настоящие», — пишут пользователи под видео.

Нажми и смотри

Кстати, несмотря на то, что в кадре лиц детей Павла и Ляйсан видно не было, многие фолловеры гимнастки уверены: Роберт похож на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева призналась, что в этом году разрешила наследникам самостоятельно нарядить елку, дабы они прочувствовали свободу самовыражения. «Я заметила, когда даешь детям Воли волю, они раскрываются на максимум. Мы с Пашей не мешали вообще от слова вообще, только достали все самое тяжелое и ушли в тень», — поделилась звезда (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.). Кажется, у Роберта и Софии все получилось идеально.

@liasanutiasheva
@liasanutiasheva