«Любовь — это счастье»: Марина Зудина опубликовала архивный кадр с Олегом Табаковым и малышкой-дочерью

Актриса поделилась снимком пятилетней давности

55-летняя Марина Зудина бережно хранит память о своем муже – прославленном актере и режиссере Олеге Табакове, ушедшем из жизни два года назад. Звезда сериала «Содержанки» часто делится в Сети кадрами с их общими детьми – дочерью Машей и сыном Павлом. В этот раз вдова знаменитости опубликовала снимок, сделанный пять лет назад во время одной из семейных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре позировал Олег Павлович, сама Марина и их наследница Маша. Семья позировала в прогулочном электрокаре в одном из парков. Зудина снялась в черном коротком платье с глубоким декольте. Ее супруг – в классическом синем костюме с белой рубашкой, а дочь – в белом платье и красном блейзере. «Любовь- это счастье! Счастье- это любовь. Фото 2015-го года», — подписала кадр артистка.

@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически все поклонники актрисы, оценившие архивный снимок, решили, что семья трогательно смотрится в кадре — и с ними невозможно не согласиться. Они в очередной раз выразили сожаления об уходе из жизни любимого режиссера и отца семейства. «Очень приятно на вас всех смотреть — счастливые!», «Так радостно за ваше чудесное и счастливое трио», «Жаль, что Олег Павлович больше не с вами, такой душевный был человек», — отметили интернет-пользователи.

Напомним, что наследница режиссера и актрисы получает образование в элитной Британской школе в столице. Маша занимается рисованием, посещает спортивный клуб и пока не мечтает об актерской карьере. Звездная мать не хочет давить на девочку, надеясь, что та найдет свое призвание самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinazudina_official

А вот Павел успешно продолжает семейную династию. Впервые он выступил на сцене еще в 12 лет, в старших классах принял решение поступать в Театральную школу своего отца, а после окончания был зачислен в штат Московского театра имени О. П. Табакова. Сейчас он довольно много снимается в кино, участвует в театральных постановках. Павел продолжил обучение в рамках более узкой специализации: на факультете театрального менеджмента, так как ему интересна «кухня» театрального производства.

@marinazudina_official