«Любовь приходит как солнечный удар»: Настя Каменских нежно поздравила Потапа с первой годовщиной свадьбы

Влюбленные показали свои любимые снимки торжества

33-летняя Настя Каменских и 39-летний Потап ровно год назад официально стали мужем и женой. В день ситцевой свадьбы супруги показали свои любимые снимки с тайного торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант первым поздравил жену. Он опубликовал трогательный черно-белый кадр, на котором обменивается первым поцелуем с Настей уже в новом статусе. «1 годовщина! Ситцевая свадьба! Люблю Настю Каменских. Спасибо тебе», — лаконично написал певец.

@realpotap

Сама Настя тоже поделилась свадебным снимком: счастливые жених и невеста смотрят прямо в объектив камеры. Красивое платье Каменских с кружевным верхом и открытой спиной идеально облегает ее формы, демонстрируя все соблазнительные изгибы фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kamenskux
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное — это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше!» — романтично написала исполнительница. Она призналась, что иногда люди всю жизнь живут в браке, но так и не знают, что такое истинная любовь.

«Мой отец всегда говорил, что любовь приходит как солнечный удар. И я желаю, чтобы каждый человек в мире познал и прочувствовал его! Ведь любовь — это такое счастье», — обратилась к поклонникам Настя.